Обработка персональных данных посетителя сайт deutschonline.ru (далее — Пользователя) осуществляется в соответствии с законами Российской Федерации. ООО «ЛернПроект» (далее — Оператор) обрабатывает персональные данные Пользователя в целях предоставления Пользователю персонализированных услуг.

Полученные данные проверяются, обрабатываются и анализируются Оператором. Оператор deutschonline.ru (далее — Ресурса), принимает все необходимые меры для защиты персональных данных Пользователя от неправомерного доступа, изменения, раскрытия или уничтожения. Оператор Ресурса предоставляет доступ к персональным данным Пользователя только тем работникам, подрядчикам и агентам Оператора Ресурса, которым эта информация необходима для обеспечения функционирования Ресурса и предоставления Услуг Пользователю.

Оператор Ресурса вправе использовать предоставленную Пользователем информацию, в том числе персональные данные, в целях обеспечения соблюдения требований действующего законодательства Российской Федерации (в том числе в целях предупреждения и/или пресечения незаконных и/или противоправных действий Пользователей). Раскрытие предоставленной Пользователем информации может быть произведено в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации по требованию суда, правоохранительных органов, а равно в иных предусмотренных законодательством Российской Федерации случаях. Пользователь подтверждает свое согласие на обработку Оператору Ресурса его персональных данных, предоставленных при заполнении форм заявок на сайте deutschonline.ru

Цель обработки персональных данных Пользователя — информирование Пользователя посредством отправки электронных писем; предоставление доступа Пользователю к сервисам, информации и/или материалам, содержащимся на веб-сайте.

Также Оператор имеет право направлять Пользователю уведомления о новых продуктах и услугах, специальных предложениях и различных событиях посредством электронной почты и смс-сообщений, в том числе сообщений рекламного содержания, касающихся услуг Оператора. Пользователь всегда может отказаться от получения информационных сообщений, направив Оператору письмо на адрес электронной почты info@de-online.ru с пометкой «Отказ от уведомлениях о новых продуктах и услугах и специальных предложениях». В случае отказа от email-рассылки Пользователь вправе воспользоваться ссылкой для отписки, находящейся в письме. Однако, есть вероятность получения 1-2 писем посредством электронной почты даже после отписки. Это связано с техническими особенностями обработки и обновления данных между базой данных и платформой для рассылок. Заранее приносим свои извинения за возможные неудобства — такое случается крайне редко, но проинформировать об этом стоит. Надеемся на ваше понимание.

Обезличенные данные Пользователей, собираемые с помощью сервисов интернет-статистики, служат для сбора информации о действиях Пользователей на сайте, улучшения качества сайта и его содержания.

Соглашение на обработку персональных данных вступает в силу с момента выражения Вами согласия с его условиями путем заполнения заявок на сайте ООО «ЛернПроект» deutschonline.ru Лицо, желающее заключить данное соглашение, должно заполнить регистрационную форму путем внесения в нее необходимых персональных данных. Персональные данные представляются согласно разделам формы заявки. Они включают имя Пользователя, информацию о имеющемся у него образовании и опыте работы, уровень знания немецкого языка, e-mail, skype и телефон. Настоящее соглашение является публичной офертой и адресовано неопределенному кругу лиц. Отправка формы заявки на сайте deutschonline.ru является акцептом данной оферты. В любой момент времени Пользователь имеет право требовать удаления представленных личных данных из базы данных.

Я также соглашаюсь с тем, что ООО "ЛернПроект" имеет право на передачу Обществу с ограниченной ответственностью «Т-Покупки» (ОГРН 1237700231449 ИНН 7743414212, адрес: 125212, Москва, ш. Головинское, д.5 к.1, пом.193) всех моих персональных данных, имеющихся в распоряжении/доступе ООО "ЛернПроект".